EN

Новости

Сотрудники Сахалинэнерго прошли профессиональную переподготовку в рамках президентской программы

26 декабря 2018

Сотрудники Сахалинэнерго прошли профессиональную переподготовку в рамках президентской программы

Шестеро сотрудников Сахалинэнерго стали выпускниками президентской программы подготовки управленческих кадров по программе «Менеджмент в бизнесе».


Документы об образовании вручал заместитель председателя правительства Сахалинской области Алексей Белик. Он рассказал, что президентская программа действует в нашей стране с 1997 года и направлена на подготовку высококвалифицированных специалистов в области управления и организации производства. Каждый год ее выпускниками становятся около 5 тысяч человек, в Сахалинской области — не менее 30 Они получают теоретические знания, а также проходят стажировку на ведущих российских и зарубежных предприятиях.


Максим Урыбин, сотрудник Регионального диспетчерского управления Сахалинэнерго, представил инновационный проект по разработке и внедрению информационной системы, которая призвана повысить эффективность работы служб релейной защиты и автоматики.


«Интенсивное обучение длилось 9 месяцев, было нелегко, но лекции и занятия были очень интересными - отметил Максим Урыбин. – Все полученные знания были применены при разработке моего проекта».


Алексей Белик по завершении вручения дипломов подчеркнул, что президентская программа доказала свою эффективность. Ее реализация способствует повышению качества управления предприятиями и обеспечивает высококвалифицированными управленческими кадрами.



Другие Новости