EN

Новости

«Хабаровская генерация» провела 9-ю зимнюю спартакиаду среди сотрудников

19 февраля 2018

Филиал «Хабаровская генерация» АО «Дальневосточная генерирующая компания» подвел итоги очередной корпоративной спартакиады. Профсоюзная организация предприятия организует и проводит это событие каждую зиму на спортивных площадках Комсомольска-на-Амуре.

На протяжении 16 и 17 февраля команды, представляющие электростанции филиала: Хабаровские ТЭЦ-1 и ТЭЦ-3; Комсомольские ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3, Амурскую ТЭЦ, Николаевскую ТЭЦ, Майскую ГРЭС, а также аппарат управления, соревновались в шести видах спорта: мини-хоккей с мячом, лыжные гонки, шахматы, плавание, стритбол и настольный теннис.

Среди восьми команд и более 100 спортсменов в этот раз разыграны 18 комплектов наград в общекомандном зачете и более 30 наград - в личном.

Звание чемпиона спартакиады, набрав 38 очков, завоевала команда Амурской ТЭЦ. Она подтвердила статус абсолютного лидера филиала, победив девятый раз подряд.

Лишь три очка проиграла лидеру команда Комсомольской ТЭЦ-3, став второй. На третьем месте команда аппарата управления, завоевавшая 32 очка.

В 2018 году лучшие спортсмены филиала сформируют две сборные дружины - «Хабаровская генерация-Север» и «Хабаровская генерация-Юг» и примут участие в спартакиаде АО «ДГК».

- Наш главный спортивный праздник вновь получился ярким и насыщенным, - комментирует руководитель профсоюзной организации филиала Светлана Шевченко. – Радость побед, новые рекорды, возможность увидеться с коллегами из других городов и районов - вот что значит для нас спартакиада. Одна из лучших наших традиций будет и впредь поддерживаться коллективом предприятия, делая его еще более сплоченным.

Другие Новости